Детский центр

Расписание занятий
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Растем вместе от 1 до 2 лет 9.30 - 10.30а 9.30 - 10.30а
10.30-11.30б 10.45-11.45г 10.30-11.30б 10.45-11.45г
11.30-12.30в 11.30-12.30в
Растем вместе от 2 до 3 лет 10.00-11.00а 10.00-11.00в 10.00-11.00а 10.00-11.00в
11.00-12.00б 11.30-12.30г 11.00-12.00б 11.30-12.30г
Почемучки-3 от 3 до 4 лет 10.30-11.30а 11.00-12.00б 10.30-11.30а 11.00-12.00б 10.30-11.30в
17.00-18.00в 16.00-17.00г 16.00-17.00г
Почемучки-4 от 4 до 5 лет 11.30-12.30а 11.30-12.30а 11.30-12.30б
18.00-19.00б 18.00-19.00в 18.00-19.00в
Бассейн Ежедневно с 9 до 21
Чтение интенсив от 5 лет Регулярные курсы по мере набора группы
Каллиграфия
Скорочтение
Азбука от 4 лет
Логопед
Психолог
Гитара от 7 лет
Ментальная арифметика
Ступени к школе - 1 от 5 до 6 лет 17.00-18.00 а 17.00-18.00 б 17.00-18.00 а 17.00-18.00 б
Ступени к школе - 2 от 6 до 7 лет 18.00-19.00а 12.40-14.10 б
18.00-19.00а Комплексное (90мин)
Англ.язык /груп/ 17.20 - 18.05 (3-4) 16.30-17.20 (5-6) 15.20-16.50 (3-4 кл)
17.00-18.30 (1-2 кл)
18.40-20.10 (5-7 кл)
Шахматы от 5 до 12 лет 17.00-18.00 (новички) 17.00-18.00 (новички)
18.00-19.00 (ст) 18.00-19.00(ст.)
ИЗО от 3 до 15 лет 17.10-18.00 (3-4) 17.00-18.00 (5-6) 17.10-18.00 (3-4) 17.00-18.00 (5-6) 17.10-18.00 (3-4) 11.30-12.30 (3-4)
18.10-19.10 (5-6) 18.10 – 18.50 (3-4) 18.10-19.10 (5-6) 18.10 – 18.50 (3-4) 18.10-19.10 (5-6) 12.30-13.30 (5-6)
13.30-15.00 (7..)
Совр. Танцы 7-15 лет 15.00-16.00 15.00-16.00
Айкидо от 4 до 12 лет 17.00-18.00 (4-6) 17.00-18.00 (6-8) 17.00-18.00 (4-6)
18.00-19.00 (8-9) 18.00-19.00 (8-9) 18.00-19.00 (8-9)
19.00-20.30 (10-12) 19.00-20.30 (10-12) 19.00-20.30 (10-12)
Хореография от 6 до 13 лет 15.00-17.00 (10-13) 16.10-17.00 (3-4) 15.00-17.00 (10-13) 16.10-17.00 (3-4) 15.00-16.30 (10-13)
17.00-18.00(6) 17.00-18.00 (5) 17.00-18.00 (5) 16.30-17.30 (6)
18.00-19.00 (7-8) 17.30-19.00 (7-8)
19.00-20.30 (8-9) 19.00-20.30 (8-9)
Худ.гимнастика от 3 до 8 лет 17.10-18.10 (3-4) 17.10-18.10 (3-4) 12.30-13.30 (3-6)
1810-19.10 (5-6) 1810-19.10 (5-6)
19.10-20.10 (от 7) 19.10-20.10 (от 7)
Расписание занятий
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Детский сад 7.00-19.00 7.00-19.00 7.00-19.00 7.00-19.00 7.00-19.00
Детский сад выходного дня 9.00-14.00
Растем вместе от 1 до 2 лет 10.00 - 11.00 10.00 - 11.00
11.00-12.00 11.00-12.00
Растем вместе от 2 до 3 лет 09.30-10.30 09.30-10.30
10.30-11.30 10.30-11.30
Лицей для малышей-1 (общеразвавающие занятия) (3 года) 9.30-10.15 9.30-10.15
Лицей для малышей-2 (общеразвавающие занятия) (4 года) 10.15-11.00 17.00-17.45 10.15-11.00 17.00-17.45
Группа продленного дня (младшие школьники) 13.00-17.00 13.00-17.01 13.00-17.02 13.00-17.03 13.00-17.04
Родительский клуб 12.00-14.00
Каллиграфия по записи
Скорочтение 18.00-20.00 18.00-20.00
Бассейн ( свободное плавание) 10.00-12.30
Логопед по записи
Психолог
Песочная анимация 17.00-17.30 (3+) 18.00-19.00 (5+) 10.00-11.00 (5+) 11.30-12.00 (3+)
Ментальная арифметика 17.30 (Kids);
19.00 (Junior)
17.00 (Junior);
18.30 (Junior)
16.30 (Junior);
18.40 (Junior)
18.00 (Junior) 10.00 (Junior);
12.00 (Junior);
14.00 (Junior)
Ступени к шк. 1 5лет 16.30-17.30;
17.30-18.30;
18.30-19.30
9.30-10.30 16.30-17.30;
17.30-18.30
9.30-10.30;
18.30-19.30
Ступени к шк. 2 10.30-11.30;
17.50-18.50
10.30-11.30 17.50-18.50
6лет
Инд. Занятия (репетиторство -дети от 4 лет) по записи
Англ.язык /груп/ 17.00-17.45;
18.00-18.45
17.00-17.45;
19.00-19.45
16.00-17.00;
17.00-17.45;
18.00-19.00
17.00-17.45;
18.00-18.45
17.00-17.45;
18.50-19.35;
20.00-20.45
16.30-17,30 (4-6)
17.30-19.00 (6+)
от 5 лет
от 3 до 5 лет 11.20-12.20 инд. Запись 17.00-17.45
инд. Запись
11.20-12.20 инд. Запись 17.00-17.45
инд.запись
11.20-12.20 инд.запись
Шахматы 17.00-18.00 (новички) 17.00-18.00 (новички) 17.00-18.00 (новички)
от 5 до 12 лет 18.10-19.30 (ст) 18.10-19.30 (ст) 18.10-19.30 (ст)
ИЗО 17.00-18.30 (6+) 17.00-18.30 (6+)
от 3 до 14 лет 18.30-19.15 (3+) 18.30-19.15 (3+)
Студия хореографии «Пружина»
от 5 до 16 лет
17.40-19.10 (10-12)
17.40-19.10 (7-8)
19.10-20.40 (от13)
19.10-20.40 (8-10)
17.40-19.10 (10-12)
18.00-19.00 (5-6)
17.40-19.10 (7-8)
19.10-20.40 (8-10)
Растяжка 15.00-17.00 (10-12)
Теотральная студия от 7 лет 17.30-19.30 (10+)
19.30-20.30 (7-10)
Айкидо 16.30-18.00 16.30-18.00
от 7 лет
Хореография 3-5 лет 19.15-20.00 (3,4,5) 19.15-20.00 (3,4,5)
Худ.гимнастика 18.00-19.00 18.00-19.00 (5+) 12.00-13.00
от 3 лет
Карате от 4 до 6 лет 16.30-17.30 (4-6)
17,30-19.00 ( 6+)

17.30-19.00 (6+)
16.30-17.30 (4-6)
17,30-19.00 ( 6+)
Карате от 7 лет 19.00-21.00 18.00-19.30 19.00-21.00 18.00-19.30 19.00-21.00 10.00-12.00
Лечебная физкультура
от 4 лет
9.20-10.00 (4-5) 16.20-17.00 (от 9)
17.00-17.40 (5-8)
18.40-19.20 (5-8)