Детский центр

Расписание занятий
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Азбука (от 4 лет) 17.00-18.00 17.00-18.00 17.00-18.00
Айкидо (от 5 лет) 18.00-19.00 18.00-19.00
Айкидо (от 9 лет) 17.00-18.00 17.00-18.00
Английский язык (от 3 до 5 лет) 11.30-12.15
Английский язык Native class (от 5 лет) 18.30-19.15 18.30-19.15
Бассейн Харина И.А. Харина И.А. Иваненко Н.Г. Харина И.А. Иваненко Н.Г. Харина И.А. Иваненко Н.Г.
Смирнова Е.В. Богатенкова О.Н. Богатенкова О.Н. Смирнова Е.В. Смирнова Е.В.
Дзюдо (от 6 лет) 19.00-20.00 19.00-20.00 19.00-20.00
Дзюдо (от 9 лет) 20.00-21.00 20.00-21.00 20.00-21.00
Детский сад (2-7лет) 7.00-19.00 7.00-19.00 7.00-19.00 7.00-19.00 7.00-19.00
Изостудия (от 3 до 4 лет) 17.00-17.50 17.00-17.50 10.30-11.30
Изостудия (от 5 до 6 лет) 18.00-18.50 18.00-18.50 11.30 -12.30
Изостудия (от 7 лет) 15.30-17.00
19.00-20.30
15.30-17.00 12.30-14.00
Каллиграфия по предзаписи
Лицей для малышей (3 года) 18.00-19.00 18.00-19.00
Лицей для малышей (4 года) 19.00-20.00 19.00-20.00
Логопед по записи
Маленький гений (от 2,5 до 3 лет) 17.00-17.45 10.30-11.15 17.00-17.45 10.30-11.15
Мини-сад 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00
Психолог по записи
Растем вместе (от 8 месяцев до 1,1 года) 9.30-10.30 9.30-10.30 9.30-10.30 9.30-10.30
10.40-11.40 10.40-11.40 10.40-11.40 10.40-11.40
12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00
Растем вместе (от 1,1 года до 2,5 лет) 9.30-10.30 9.30-10.30 9.30-10.30 9.30-10.30
10.40-11.40 10.40-11.40 10.40-11.40 10.40-11.40
12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00
Скорочтение 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00
Ступеньки к школе-1 (5 лет) 16.00-16.50 17.00-17.50 16.00-16.50 18.00-18.50 16.00-16.50 10.30-11.20
17.00-17.50 17.00-17.50 17.00-17.50 18.00-18.50 17.00-17.50
Ступеньки к школе-2 (6 лет) 18.00-19.00 16.00-16.50 18.00-18.50 18.00-19.00
19.00-20.00 19.00-20.50 19.00-20.50 19.00-20.00
Фитнес Зумба (от 5 лет) 19.00-19.45 19.00-19.45
Хореография (от 3 до 4 лет) 16.00-16.50 16.00-16.50
Хореография (от 5 до 6 лет) 17.00-18.00 17.00-18.00 17.00-18.00 17.00-18.00 17.00-18.00
Хореография (от 7 до 8 лет) 16.00-17.00 18.00-19.30 16.00-17.00 18.00-19.30 16.00-17.00 12.00-13.30
Хореография (от 9 до 10 лет) 18.00-19.30 18.00-19.30 18.00-19.30
Хореография (от 10 лет) 19.30-20.30 19.30-20.30 19.30-20.30
Художественная гимнастика (от 3 до 4 лет) 17.10-18.00 17.10-18.00
Художественная гимнастика (от 5 до 6 лет) 18.10-19.10 18.10-19.10
Художественная гимнастика (от 7 лет) 19.20-20.20 19.20-20.20
Чтение интенсив (от 5 лет) 18.00-19.00 18.00-19.00 18.00-19.00
19.00-20.00 19.00-20.00 19.00-20.00
Шахматы (от 5 ло 12 лет) 18.00-19.00 17.00-18.00 18.00-19.00 17.00-18.00 11.00-12.00
19.00-20.00 18.00-19.00 19.00-20.00 18.00-19.00 12.00-13.00
Расписание занятий
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Азбука (от 4 лет) 17.15-18.00 17.15-18.00
Английский язык (индив.) по записи
Английский язык Native class (от 5 лет) 18.20-19.05 18.20-19.05
Английский язык Baby English (от 4 лет) 18.00-18.40 18.00-18.40
Бассейн Временно не работает
Бодифлекс 18.30-19.30 19.00-20.00
Группа продленного дня "Умная продленка" (7-10 лет) 12.00-17.00 12.00-17.00 12.00-17.00 12.00-17.00 12.00-17.00
Детский сад (2-7лет) 7.00-19.00 7.00-19.00 7.00-19.00 7.00-19.00 7.00-19.00
Дзюдо (от 5 лет) 17.00-18.00 17.00-18.00
Изостудия "Жидкая акварель" (от 3 лет) 17.00-17.45 17.00-17.45 17.00-17.45
18.00-19.00 18.00-19.00 18.00-19.00
Карате (от 7 лет) 19.00-21.00 19.00-20.30 19.00-21.00 19.00-20.30 19.00-21.00 10.00-11.30
Карате "Маугли" (4-7 лет) 16.00-16.45 16.00-16.45 16.00-16.45
17.00-18.30 17.00-18.30 17.00-18.30
Лицей для малышей (4 года) 17.15-18.00 17.15-18.00
Логопед по записи
Ментальная арифметика (от 5 лет) 17.30-20.30 17.30-20.30 17.30-20.30 17.30-20.30 17.30-20.30 12.00-13.30
ОФП "Sport time" (от 3 лет) 18.00-18.45 18.00-18.45
Песочная анимация 16.00-16.45 16.00-16.45 9.00-9.45
Психолог по записи
Растем вместе (1,5-3 лет) 10.00-11.00 10.00-11.00
11.15-12.15 11.15-12.15
Репетиторство (индивид.)(от 4 лет) по записи
Ступеньки к школе (5 лет) 17.15-18.15 17.15-18.15
18.15-19.15 18.15-19.15
Ступеньки к школе (6 лет) 18.00-19.00 18.00-19.00
19.00-20.00 19.00-20.00
Фитнес Зумба 17.00-18.00 17.00-18.00 17.00-18.00
Хореография "Пружина" (от 6 лет) 19.30-21.00 18.00-19.30 18.00-19.30 18.00-19.30 19.00-20.00 10.00-11.30
19.00-21.00 19.30-21.00 19.30-21.00 19.30-21.00 19.00-20.30 11.30-13.00
Хореография (3-5 лет) 17.30-18.00 17.30-18.00 18.00-19.00
18.00-19.00
Художественная гимнастика (от 3 лет) 16.30-17.30 16.30-17.30 12.00-13.00
Чтение интенсив (от 5 лет) 18.30-19.30 18.30-19.30
Шахматы (от 5 лет) 17.00-17.45 17.00-17.45 10.00-11.30
18.00-19.00 18.00-19.00